Аудиокурс для путешественников

5d1e6bf476b363e1a045e50ef40a3c1f

В нашем аудиокурсе для путешественников вы приобретете необходимый минимум знаний, чтобы без переводчика суметь найти взаимопонимание по простым вопросам с местными жителями и туристами из других стран, организовать на месте свое передвижение, досуг, шопинг. Данный курс для путешественников предлагает в более быстром темпе, в форме диалогов запомнить основную лексику.

Цель этого курса - научить слушателя свободно, без напряжения, будучи за границей, решать свои личные задачи в стандартных жизненных ситуациях: в аэропорту, в дороге, в отеле, в магазине, на приеме у врача, в кафе и т.д.

В этом пособии мы постарались представить дополнительные материалы, которые вы сможете прослушать и использовать, а также скрипты аудиокурса и задания для самостоятельной работы, ключи к которым вы найдете в конце.

Список тем, которые вы сможете изучить благодаря нашему курсу:

• Знакомство
  • Вызов такси
  • Ориентирование на местности
  • В отеле
  • Бронирование ресторана
  • В ресторане
  • В магазине
  • В аптеке

Лицензия на осуществление образовательной деятельности серия 38Л01 №0003786 от 03 ноября 2016 г.

Обращаем ваше внимание, что при покупке аудиокурса для путешественников вы можете вернуть денежные средства в случае, если вы еще не получили доступ к обучению. После получения доступа денежные средства не возвращаются, т.к. курс считается приобретенным.