Breeze Baikal Camp

zYSIB7NIan4

Приглашаем в наш ЛЕТНИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ! Вы сможете прекрасно провести время в дружной атмосфере с зажигательными аниматорами и насыщенной программой, а также это отличный шанс подтянуть свой АНГЛИЙСКИЙ.

1 СЕЗОН:

С 25.06.20 по 05.07.20

2 СЕЗОН:

С 05.07.20 по 15.07.20

Ежегодный летний лагерь "Бриз" — это прекрасная возможность совместить отдых на Байкале и повысить уровень английского языка!

Study English

Веселые уроки английского (курс продолжительностью 30 часов).

Обучающиеся полностью погружаются в атмосферу языка по европейской дифференцированной системе, важным элементом которой является игра. Каждый день с детьми ведутся занятия, направленные на развитие и закрепление иноязычной коммуникативной компетенции, включающей в себя говорение и восприятие английской речи на слух. Ученики постоянно улучшают навыки письма и чтения, выполняя творческие задания и конкурсы, напрямую связанные с традициями и обычаями Англии. Занятия проводятся под присмотром дипломированных специалистов с опытом работы.

Туристическая база расположена в 250 км. от Иркутска, на побережье пролива Малое море, Мыс Улирба «Breeze Baikal Camp» - это безопасный отдых детей, развлечения и аниматоры, детская игровая комната, детская площадка, спортивные площадки, русская баня и целый комплекс дополнительных услуг. Территория базы закрыта!

На двух сезонах с Вами будет работать носитель языка!

Первый заезд  25.06 - 5.07

Once in Chicago

«Однажды в Чикаго» – это это сюжетно-ролевая программа, выстроенная в логике захватывающего квеста. Участникам предстоит расследовать загадочное происшествие в Чикаго, столкнуться с мафией и ФБР, интригами и заговорами. В этой игре каждый научится решать конфликтные ситуации, анализировать информацию, бороться со стрессом и работать в команде. Каждый найдет в себе скрытые способности и таланты, поймет свои сильные стороны и сможет удивить окружающих. В первый же день программы каждая команда получит свой конверт с информацией: кто они, откуда, что их объединяет, зачем они приехали и в чем состоит их первое задание. Какую тактику выберут команды для дальнейших действий — их решение. По ходу развития сюжета, выполняя задания, участвуя в мероприятиях, ребята будут получать новые и новые кусочки информации, собирая, как пазл, картину происходящего.

1. Welcome to Chicago (Добро пожаловать в Чикаго)

2. Meet the Godfather (Знакомство с Крестным отцом)

3. The Scar Face: image laboratory (Лицо со шрамом: лаборатория имиджа)

4. FBI Cyber attack (Кибер атака ФБР)

5. The Mafiosi blog (Блог мафиози)

6. The money of the clan (Деньги клана)

7. From Dusk Till Dawn (От заката до рассвета)

8. Meet you in the streets of Chicago (Встретимся на улицах Чикаго)

9. Who is the boss in the city? (Кто главный в городе?)

10. The Big Fest at the Godfather’s (Большой праздник у Крестного отца)

Второй заезд 5.07 - 15.07

Spy kids

Дети Шпионов – это сюжетно-ролевая программа, где каждый ребенок испытает свои возможности и поучаствует в небольшом приключении. Это каждый день, наполненный спецзаданиями, тайнами и шифрами, секретными миссиями и поисковыми операциями, творческими и интеллектуальными вечерами, это возможность заявить о себе и побороться за звание Лучшего Шпиона!

1. Spy initiation (Посвящение в шпионы)

2. Face/off (Без лица)

3. Spies Survival School (Школа выживания для шпионов)

4. Search for the spy's treasure (Поисковая операция "Находка для шпиона")

5. Spyblog (Блог шпиона)

6. Catch me if you can (Поймай меня, если сможешь)

7. Mission Impossible (Миссия невыполнима)

8. Access code: the art of encryption (Код доступа: искусство шифрования)

9. Lie to me (Обмани меня)

10. The Best Spy Ceremony (Церемония награждения лучших шпионов)

Residence

1. Размещение в четырех-, пятиместных номерах.
  2. Сбалансированное 5-ти разовое питание – завтрак, обед, полдник, ужин, паужин. В меню ежедневно соки, свежие овощи и фрукты.
  3. Во время пребывания предлагается ежедневный гигиенический душ. А также 1 раз в 5 дней бесплатная баня!
  4. В результате Ваш ребенок получает прекрасную языковую подготовку и незабываемые впечатления  о Байкале.

Дети круглосуточно находятся под присмотром преподавателей, аниматоров и работников базы!

Цены:

22 350 руб. - за один сезон (При раннем бронировании скидка 10 % или трансфер в подарок)

40 000 руб. - за два сезона

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА"

Дополнительно к Вашим услугам:

• Трансфер оплачивается отдельно!