Breeze Summer Camp

У НАС ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ГРУППЫ В НАШ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Ежегодный летний лагерь "Бриз" — это прекрасная возможность совместить отдых на Байкале и повысить уровень английского языка!

Study English

Веселые уроки английского (курс продолжительностью 30 часов).

Обучающиеся полностью погружаются в атмосферу языка по европейской дифференцированной системе, важным элементом которой является игра. Каждый день с детьми ведутся занятия, направленные на развитие и закрепление иноязычной коммуникативной компетенции, включающей в себя говорение и восприятие английской речи на слух. Ученики постоянно улучшают навыки письма и чтения, выполняя творческие задания и конкурсы, напрямую связанные с традициями и обычаями Англии. Занятия проводятся под присмотром дипломированных специалистов с опытом работы.

Summer Camp Programme

1st season: Memories of the future

Сюжетная линия: В 3030-х годах произошла глобальная роботизация планеты. Большинство профессий заменил искусственный интеллект. Однако, система дала сбой и единая программа перестала справляться. Поэтому вам предстоит погрузиться в капсулу времени и переместиться на 10 дней в главный штаб, чтобы найти и исправить ошибку. Будьте бдительны и помните, ваше время ограничено! Ну, что? Кто с нами?

Day 1. «What is a full-time blogger?»

День открытия лагеря «Бриз». Знакомство и представление себя происходит в формате личного блога, поэтому заряжайте ваши телефоны, сегодня вам потребуется максимальный уровень заряда.

Day 2. «Re-election of the President»

Несмотря на то, что власть мира будущего принадлежит роботам, нам нужен будет человек, который сможет понять и предсказать поступки людей, а также осуществлять контроль над ними. Обсудим политическое устройство Великобритании и Америки, а также устроим настоящие выборы президентов.

Day 3. «Do you wanna travel?»

Хотите почувствовать себя настоящими экскурсоводами? Если да, то будьте готовы, что сегодня вам придется выйти из зоны комфорта и попробовать себя в роли гидов.

Day 4. «Hell's kitchen»

Кажется, сегодня разгорится настоящее кулинарное шоу. Вам выпадет шанс разработать собственное меню, а также открыть элитный ресторан. Давайте докажем, что никакая молекулярная кухня будущего не сравнится с привычной американской едой.

Day 5. «Looking for WALL-I»

Из-за большого количества не переработанных отходов планета становится непригодной для жизни. На очистку были брошены тысячи роботов, однако они не справляются. И вам придется приложить все усилия, чтобы исправить это положение.

Day 6. «The Hunger games»

С течением времени дух соперничества среди спортсменов исчез, в будущем каждый мог стать чемпионом в любом виде спорта без особых усилий. Но сегодня вам придется доказать, что именно вы достойны этого звания. Да начнутся игры!

Day 7. «Where is the doctor?»

У некоторых людей были выявлены признаки неизвестных болезней. Почему это произошло и как исправить ситуацию? Нам определенно понадобиться ваша помощь!

Day 8. «America's Next Top Model»

Люди всегда стремились к навязанным идеалам красоты и изменяли себя до неузнаваемости. А с появлением технологий это стало настолько просто, что люди перестали себя ограничивать. Что скрывается по ту сторону красоты узнаем, устроив настоящую fashion вечеринку!

Day 9. «The robots' revolution»

Время на исходе. Сегодня состоится главный и самый масштабный квест. Приблизимся ли мы сегодня к разгадке никто не знает. Все зависит только от вас!

Day 10. «BBC (The Best Baikal Camp)»

Берем листочки и ручки - записываем! Часто слышали такую фразу в школе? Но можете выдохнуть, сегодня будет кое-что действительно интересное.

Day 11. «Awarding Day»

Прощаться всегда немного грустно, поэтому лучше расставаться на радостной ноте, поздравляя победителей и получая подарки.

2nd season: Head & Tails

Day 1: Treasures of the golden triangle

Day 2: A guide to America

Day 3: Trip around the UK

Day 4: We'll always have Paris

Day 5: Just one stop and you are in Thailand

Day 6: Sochi Olimpic games

Day 7: Heading  to Singapore

Day 8: Bright colours of Brazil

Day 9: Dream university

Day 10:The final destination the lake Baikal

Туристическая база расположена в 250 км. от Иркутска, на побережье пролива Малое море, Мыс Улирба «Breeze Summer Camp» - это безопасный отдых детей, развлечения и аниматоры, детская игровая комната, детская площадка, спортивные площадки, русская баня и целый комплекс дополнительных услуг. Территория базы закрыта!

Residence

1. Размещение в четырех-, пятиместных номерах.
  2. Сбалансированное 5-ти разовое питание – завтрак, обед, полдник, ужин, паужин. В меню ежедневно соки, свежие овощи и фрукты.
  3. Во время пребывания предлагается ежедневный гигиенический душ. А также 1 раз в 5 дней бесплатная баня!
  4. В результате Ваш ребенок получает прекрасную языковую подготовку и незабываемые впечатления  о Байкале.

Дети круглосуточно находятся под присмотром преподавателей, аниматоров и работников базы!

1 СЕЗОН:

С 25.06.19 по 05.07.19

2 СЕЗОН:

С 05.07.19 по 15.07.19

Цены:

21 000 руб. - за один сезон (При раннем бронировании ЭКОНОМИЯ 1000 руб.)

37 000 руб. - за два сезона (ЭКОНОМИЯ 5000 руб.)

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА"

Дополнительно к Вашим услугам:

• Трансфер оплачивается отдельно!