Катя 16.12.2019 06:48
Отличная школа и замечательные преподаватели! Очень интересно, а самое главное доступно приподносят материал! Часовое занятие пролетает словно за минуту, настолько все интересно, что тебе даже некогда следить за временем. Не жалею, что выбрала именно этот центр для изучения английского языка!

Андрей 06.02.2019 13:07
От посещения данной школы остался в восторге, материал преподают интересно и познавательно!Только хорошие впечатления и эмоции.Очень порадовали ценой и качеством подхода к каждому ученику, спасибо вам большое!

Елизавета 10.10.2018 05:35
Школа Английского языка Бриз - отличная возможность выучить иностранный язык как детям, так и взрослым. Все группы набираются исходя из уровня студентов, поэтому скучно или очень сложно не будет! Все преподаватели - профессионалы. А главное, что нужно отметить, и чего нет в других школах - непередаваемая атмосфера дружбы, помощи, стремления к овладению новым! Всех связывает одна цель - изучение языка, но ещё и общение с новыми людьми, и со старыми друзьями, ведь школу рекомендуют своим знакомым и так набираются целые "поколения". Общению способствуют и праздники и конкурсы, постоянно организованные преподавателями вместе со студентами. Бриз очень хорошая школа английского языка!

Гость 10.10.2018 05:35
Занимаюсь на курсах уже 2 месяца. Нравится преподаватель и разнообразие на занятиях. Заниматься интересно , совсем не скучно! Смотрим видеоуроки на английском, много говорим, обсуждаем, слушаем аудио, играем иногда) За это время в школе появились 5-ки . Мне нравится.

Анастасия 10.10.2018 05:34
У нас в городе развелось много курсов, а когда решила серьезно изучать английский не знала куда податься. ABC и Бигбэн были на слуху, но цены там кусачие и отзывы не очень хорошие. Увидела рекламу "Бриза" Прошла бесплатное тестирование - решила походить, посмотреть. Сразу понравился преподаватель. Доходчиво и интересно преподносит материал. Да и цены за обучение совсем не кусаются.) Одним словом, все пока нравится) Всем советую!

Настя Дёмина 10.10.2018 05:33
В "Бризе" работают прекрасные преподаватели, которые не только в совершенстве владеют англ. языком, но и прекрасно обучают! Результаты не заставляют себя ждать. Спасибо, "Бриз"!)

Яна Сергеева 10.10.2018 05:33
Для себя я отметила, что персонал Языкового центра "Бриз" очень увлечен своей работой. Преподаватели и администратор организуют различные тематические праздники, на английском языке. Красиво украшают школу. Привлекают к этому процессу учеников. Отмечу индивидуальный подход к ученикам. Я вижу, что мои дети с удовольствием посещают занятия и показывают в школе хорошие знания. Поэтому я могу совершенно спокойно рекомендовать данный центр своим знакомым.

Полина 10.10.2018 05:33
Хочу поблагодарить школу "Бриз" и моего преподавателя за подготовку к международному экзамену IElTS. Сдавать хотела давно, но все никак не могла найти хороших специалистов, но к счастью в этому году я пошла в школу "бриз", где меньше, чем за полтора месяца , меня обучили всему тому, что так нужно для успешной сдачи экзамена. Повышения уровня владения языка в целом, а также сдача экзамена на высокие баллы - все это получилось, благодаря этой школе и моему опытному преподавателю . Огромное спасибо!

Гость 10.10.2018 05:32
Сайт с прекрасными фотками с лицами счастливых детей уже сам за себя говорит. Нас не было в лагере, но я очень рада, что другие ребятишки, а самое главное их родители, получили такой заряд бодрости, счастья, умения жить!!!Спасибо большое организаторам и помощникам и участникам , конечно, особое спасибо! Все молодцы, я все эти дни была с вами и тоже радовалась и ставила лайки, ждала новых вестей. Молодцы, если так держать, наши детки будут не только здоровые и умные, но и счастливые!!

Лёня 15.03.2018 17:10
Благодаря Бризу я стал умнее и сообразительнее в английском. По английскому у меня 5!

*Имя:

*Текст:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!